Акция Coca-Cola в Перекрестке «Добавь вкуса с коллекцией Кока-Кола!» пройдет с 4 августа по 5 октября 2020 года. Выиграйте крутую модную одежду для молодежи с брендом Coca-Cola на каждой модели. Покупайте напитки Кока-Кола, Fanta, Sprite, получайте и копите баллы. Их можно обменивать на детали туалета. Чем больше баллов, тем полнее будет ваша Fashion коллекция.
Данное мероприятие проводится также в сетях Карусель и Пятерочка. Менять баллы на призы можно до 25 октября.
Участвуйте также в акции Alpen Gold в Перекрестке «Выбери вкус для всей страны», где можно выиграть фитнес-абонемент на год.
Как участвовать в акции «Добавь вкуса с коллекцией Кока-Кола!»
- Покупайте напитки Coca-Cola, Fanta, Sprite в банках по 0,33 л и бутылках разных объемов.
- Получайте, сохраняйте и регистрируйте чеки на официальном сайте https://coke-fashion.ru.
- Зарегистрируйте личный кабинет для участия, в котором будут отображаться накопленные и потраченные на призы баллы.
- За каждую покупку вам будут начислять бонусы.
За каждую единицу товара вы получите:
0,33 л, 0,5 л – 6 баллов.
0,9 л — 1 л – 7.
1,5 л — 2 л – 8.
Призовой фонд мероприятия
- Носки, значок — 25 баллов.
- Шапка, кепка, футболка — 50 б.
- Бомбер (летная куртка «Пилот») — 150.
- Cумка-шоппер черная Coca-Cola neon logo — 40 б.
Накопив нужно количество баллов, меняйте их на призы в своем личном кабинете. Списанное количество вы увидите в истории покупок. Обмен доступен с 12 августа до 25 октября.
Общие правила читайте на официальном сайте https://coke-fashion.ru.